Спорт Российские и украинские футболисты устроили массовую драку в турецком отеле

Российские и украинские футболисты устроили массовую драку в турецком отеле

Российские и украинские футболисты устроили массовую драку в турецком отеле | ya62.ruРоссийские и украинские футболисты устроили массовую драку в турецком отеле | ya62.ru

Футболистов ярославского «Шинника» отселят от украинцев после драки с игроками закарпатского «Миная» в турецком отеле Royal Seginus. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По информации издания, это решение приняли на совещании представителей российских и украинских команд, организаторов сборов, а также сотрудников отеля и полиции.

По словам российских футболистов, украинцы из команды «Минай» специально провоцировали их на драку.

Чтобы успокоить спортсменов, в отель пришлось вызвать полицейских, однако ни задерживать, ни оформлять каких-либо документов они не стали. Всего по итогам драки пострадали четверо российских футболистов.

По словам одного из футболистов «Шинника», уже после драки один из сотрудников штаба украинской команды предупредил их, что россиянам лучше побыстрее выехать из отеля.

Руководство ярославской команды заявило, что приняло решение переселиться в другой отель, если у них не будет возможности остаться в этом. Отмечается, что на данный момент игроки «Шинника» «не хотят находиться в такой обстановке», поэтому, чтобы обеспечить их безопасность, спортсменов перевезут в другой отель.

Видео Telegram-канал «Бомбардир»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.