Спорт Бывший футболист «Крыльев Советов» попал в реанимацию из-за коронавируса

Бывший футболист «Крыльев Советов» попал в реанимацию из-за коронавируса

Бывший футболист «Крыльев Советов» попал в реанимацию из-за коронавируса | ya62.ruБывший футболист «Крыльев Советов» попал в реанимацию из-за коронавируса | ya62.ru

Бывший полузащитник самарских «Крыльев Советов» Денис Ковба находится в тяжелом состоянии в реанимации из-за коронавируса, сообщает РИА Новости со ссылкой на супругу белорусского футболиста.

«Прошу вашей молитвы за очень хорошего человека, отца моих детей Дениса Ковбу. Он находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации с диагнозом COVID. Сейчас можно только молиться и ждать. Умоляю вас помочь, для меня это очень важно», – написала Надежда Ковба в своем Instagram.

Ковба провел за «Крылья Советов» 260 матчей, став бронзовым медалистом чемпионата России-2004. Также он выступал за «Химки». В настоящее время 42-летний Ковба является игроком белорусского клуба «Городокские Львы».

В активе футболиста 36 матчей и два забитых мяча за сборную Белоруссии.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.