Спорт Голкипер «Рязань-ВДВ» обратилась к Любимову из-за ликвидации футбольного клуба

Голкипер «Рязань-ВДВ» обратилась к Любимову из-за ликвидации футбольного клуба

Голкипер «Рязань-ВДВ» обратилась к Любимову из-за ликвидации футбольного клуба | ya62.ruГолкипер «Рязань-ВДВ» обратилась к Любимову из-за ликвидации футбольного клуба | ya62.ru

Голкипер ЖФК «Рязань-ВДВ» Маргарита Широкова в своем Instagram опубликовала видео с тренировок женской команды и обратилась к рязанскому губернатору Николаю Любимову из-за ликвидации футбольного клуба.

«12 октября нас лишили самой титулованной команды области — четырехкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России, четвертьфиналист Кубка УЕФА. Это не просто команда — это наша история», — говорится в ролике.

В посте Широкова обратилась к губернатору.

«Николай Любимов, Вы что творите? Мы играем за Рязань», — написала она.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.