Спорт Россия уступила Канаде на молодежном ЧМ по хоккею

Россия уступила Канаде на молодежном ЧМ по хоккею

Россия уступила Канаде на молодежном ЧМ по хоккею | ya62.ruРоссия уступила Канаде на молодежном ЧМ по хоккею | ya62.ru

Хоккеисты молодежной сборной России по хоккею потерпели неудачу в матче первого тура стартовавшего в Торонто чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет, сообщает Интерфакс.

В ночь на вторник, 27 декабря, российская команда встречалась с Канадой и проиграла. Результат матча — 5:3 (1:1, 2:0, 2:2) в пользу канадцев.

Следующий матч Россия проведет с Латвией, игра состоится в ночь на среду и стартует в 0:00 (по Москве).

Чемпионат мира среди молодежных команд пройдет с 26 декабря по 5 января в Торонто. Сборная России выступит в группе В вместе с командами США, Канады, Словакии и Латвии. Группу А составят Финляндия, Швеция, Чехия, Дания, Швейцария.

В четвертьфинал выйдут по четыре лучшие команды каждой из групп.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.