Спорт В Рязани прошел праздник трезвости

В Рязани прошел праздник трезвости

В Рязани прошел праздник трезвости | ya62.ruВ Рязани прошел праздник трезвости | ya62.ru

В субботу, 26 сентября, в Рязани, на спортивной площадке в Александровском парке прошел праздник трезвости и здорового образа жизни «Свежая энергия». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Праздник состоял из спортивных выступлений. Гостям мероприятия ведущие предлагали сделать утреннюю зарядку и поучаствовать в конкурсах. Кроме того, в рамках «Свежей энергии» прошло научное шоу о влиянии алкоголя на организм человека.

Победителей и участников конкурсов ждали свежие энергетические призы: резные арбузы, фруктовые букеты, шоколадки и наборы сухофруктов, энергетические батончики, а также бесплатные абонементы на посещение фитнес-клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.