Спорт В строительство стадиона к ЧМ-2018 вложено 25 млрд

В строительство стадиона к ЧМ-2018 вложено 25 млрд

В строительство стадиона к ЧМ-2018 вложено 25 млрд | ya62.ruВ строительство стадиона к ЧМ-2018 вложено 25 млрд | ya62.ru

Строительство стадиона в Санкт-Петербурге, где в 2018 году будут проходить матчи в рамках финальной части чемпионата мира по футболу, на сегодняшний день профинансировано на 25 млрд рублей, передает ТАСС со ссылкой на заявление вице-губернатора северной столицы Игоря Албина.

— Общий бюджет стадиона — 38 млрд рублей, на данный момент профинансировано 25 млрд рублей. Никаких проблем с финансированием нет, — цитирует агентство Албина.

По его словам, до конца лета будет определена эксплуатирующая компания. Рассматривается несколько вариантов, в числе которых Минспорт, администрация Санкт-Петербурга, ФК «Зенит» и «Газпром».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.