Спорт «Рязань-ВДВ» победила в столице и вышла на 2-е место

«Рязань-ВДВ» победила в столице и вышла на 2-е место

«Рязань-ВДВ» победила в столице и вышла на 2-е место | ya62.ru«Рязань-ВДВ» победила в столице и вышла на 2-е место | ya62.ru

В субботу, 9 мая, «Рязань-ВДВ» на выезде одержала победу над столичным «Чертаново» 3:1 и вышла на второе место в турнирной таблице чемпионата России. Об этом сообщает группа «ЖФК Рязань-ВДВ» в соцсети «ВКонтакте».

Наши девушки первыми пропустили в игре. На 25-й минуте отличилась Карпова. Однако затем рязанкам удалось забить три безответных гола. На 50-й минуте голом отметилась Терехова, на 57-й – Данилова. А окончательный счет поединка за 10 минут до конца автоголом установила футболистка «Чертаново» Беляева.

После этого поединка на счету «Рязани-ВДВ» 7 очков, отрыв от лидирующей «Звезды-2005» составляет 5 очков. На третьем месте с 6 зачетными баллами расположился «Зоркий». Именно с футболистками из Красногорска рязанкам предстоит помериться силами в следующем матче. Игра состоится 15 мая в Рязани.

Фото из группы «ЖФК Рязань-ВДВ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.