Спорт В Алжире болельщики убили игрока во время матча

В Алжире болельщики убили игрока во время матча

В Алжире болельщики убили игрока во время матча | ya62.ruВ Алжире болельщики убили игрока во время матча | ya62.ru

Нападающий алжирского клуба «Кабилия» Альберт Эбоссе умер после попадания в голову камня, брошенного с трибуны. Это произошло на стадионе в Тизи-Узу в конце встречи первенства страны против «УСМ Алжир», сообщает Sky News.

В домашнем матче «Кабилия» проигрывала соперникам, и возмущенные фанаты начали бросать на футбольное поле камни. Один из них попал в голову Эбоссе. 24-летний камерунец потерял сознание, с поля его унесли на носилках. Футболиста доставили в больницу, где он скончался.

Министр внутренних дел Алжира Тайеб Белаиз распорядился о начале расследования трагической смерти Альберта Эбоссе.

Отмечается, что Эбоссе успел забить гол в ходе матча, однако его команда все равно проиграла со счетом 1:2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.