Спорт Рязанский велосипедист добрался до Калмыкии

Рязанский велосипедист добрался до Калмыкии

Рязанский велосипедист добрался до Калмыкии | ya62.ruРязанский велосипедист добрался до Калмыкии | ya62.ru

Рязанский велотурист Сергей Семафоров добрался до Калмыкии. Об этом он написал в своей группе в соцсети «ВКонтакте». Последнюю ночевку Сергей устроил в степи по дороге к Элисте и ночевал среди тюльпанов.

В выходные путешественник побывал в провинциальных городках Новохоперске и Урюпинске, посетил станицу Алексеевскую. На седьмой день пути Сергей Семафоров доехал до Волгограда, где смог сделать передышку и погостить у друзей. Оттуда в воскресенье велосипедист направился в Элисту.

Напомним, в субботу, 19 апреля, велотурист Сергей Семафоров отправился из Рязани в трансконтинентальное путешествие. Он планирует добраться до Грузии и водрузить рязанский флаг на Черноморском побережье.

Сергею Семафорову уже не раз доводилось путешествовать на велосипеде. На его счету поездки в Черногорию, Индию, Турцию, Крым, Хибины, Кению, Непал, Марокко, Македонию и Тибет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.