Политика Рязанская область стала 34-й в рейтинге поддержки Путина

Рязанская область стала 34-й в рейтинге поддержки Путина

Рязанская область стала 34-й в рейтинге поддержки Путина | ya62.ruРязанская область стала 34-й в рейтинге поддержки Путина | ya62.ru

Рязанская область заняла 34-ю строчку в списке регионов по проценту проголосовавших за действующего президента РФ Владимира Путина на прошедших выборах, подсчитал Vidsboku.

Напомним, что, согласно данным облизбиркома, за Путина проголосовали 87,93% рязанских избирателей, что чуть превышает среднероссийский показатель (87,28%).

На первых строчках рейтинга поддержки расположились Чечня (98,99%), Кемеровская область (95,72%) и Тува (95,37%). Наименьший процент проголосовавших за Путина был отмечен в Ненецком автономном округе (79,08%), Архангельской области (79,25%) и Карелии (79,53%).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.