Политика Путин назвал преступлением поставку кассетных боеприпасов для ВСУ

Путин назвал преступлением поставку кассетных боеприпасов для ВСУ

Путин назвал преступлением поставку кассетных боеприпасов для ВСУ | ya62.ruПутин назвал преступлением поставку кассетных боеприпасов для ВСУ | ya62.ru

К поставкам на Украину кассетных боеприпасов и их использованию надо относиться как к преступлению. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью программе «Москва. Кремль. Путин».

По его словам, США поставляют ВСУ кассетные боеприпасы «не от хорошей жизни, а потому что у них дефицит боеприпасов вообще».

– Не нашли ничего лучше, как предложить использование кассетных боеприпасов, — сказал президент России.

Путин подчеркнул, что Россия имеет достаточный запас кассетных боеприпасов и оставляет за собой право использовать их в качестве зеркальных мер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.