Политика США отрицают причастность к атакам беспилотников на Кремль

США отрицают причастность к атакам беспилотников на Кремль

США отрицают причастность к атакам беспилотников на Кремль | ya62.ruСША отрицают причастность к атакам беспилотников на Кремль | ya62.ru

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби выступил с заявлением о том, что США не причастны к атаке беспилотников на Кремль. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал MSNBC.

— Мы пока не знаем, что случилось, мы не делаем каких-либо оценок. Я видел утром комментарии Дмитрия Пескова, утверждения, что мы каким-то образом причастны к этому, что Вашингтон причастен. Я могу заверить вас, что не было никакого участия Соединенных Штатов. Что бы это ни было, США в этом не участвовали, — сказал он.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее отметил, что заявления украинских и американских властей о непричастности к атаке беспилотников на Кремль выглядят смехотворно. Москва знает, что и средства, и цели для ударов Киев выбирает под диктовку Вашингтона, подчеркнул он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.