Политика Резников заявил, что ВСУ вышли на финишную прямую подготовки к контрнаступлению

Резников заявил, что ВСУ вышли на финишную прямую подготовки к контрнаступлению

Резников заявил, что ВСУ вышли на финишную прямую подготовки к контрнаступлению | ya62.ruРезников заявил, что ВСУ вышли на финишную прямую подготовки к контрнаступлению | ya62.ru

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что Киев выходит на финишную прямую подготовки к контрнаступлению, сообщает Lenta.ru.

– Я считаю, что на сегодня мы выходим на ту финишную прямую, когда можем сказать: «Да, все готово». А дальше уже по решению и пониманию ситуации на поле боя Генеральному штабу, главкому и его команде будет понятно, как, где и когда, — сказал он.

Резников отметил, что для контрнаступления необходимы подготовленные военные, вооружение, а также снаряды, топливо, одежда и другие ресурсы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.