Политика Эрдогану стало плохо во время интервью в прямом эфире

Эрдогану стало плохо во время интервью в прямом эфире

Эрдогану стало плохо во время интервью в прямом эфире | ya62.ruЭрдогану стало плохо во время интервью в прямом эфире | ya62.ru

Интервью президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана местным телеканалам было внезапно прервано, турецкий лидер почувствовал себя плохо в прямом эфире из-за желудочного гриппа. Об этом сообщает РИА Новости.

Интервью началось поздно вечером во вторник, 25 апреля, из-за плотного предвыборного графика главы республики. Прямой эфир был внезапно прерван в то время, как журналист начал задавать вопрос о будущих перестановках в кабинете министров. Длительная пауза вызвала волнение в соцсетях.

– Прежде всего, я желаю вам здоровья. Вчера и сегодня было много предвыборной работы. Поэтому я подхватил желудочный грипп. Я даже думал, не отменить ли нам программу. Но мы обещали и пришли. Я прошу прощения у вас и у наших зрителей, – сказал Эрдоган, вернувшись после паузы в прямой эфир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.