Политика Байден не считает временный выход России из СНВ-3 подготовкой к применению ядерного оружия

Байден не считает временный выход России из СНВ-3 подготовкой к применению ядерного оружия

Байден не считает временный выход России из СНВ-3 подготовкой к применению ядерного оружия | ya62.ruБайден не считает временный выход России из СНВ-3 подготовкой к применению ядерного оружия | ya62.ru

Президент США Джо Байден выразил уверенность, что в ситуации с приостановкой участия РФ в российско-американском договоре о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) получится найти решение, передает ТАСС.

– Пойти на это было большой ошибкой. Не самый ответственный шаг, – сказал Байден в интервью телеканалу ABC.

При этом он отметил, что не считает решение руководства РФ о приостановке участия в ДСНВ свидетельством подготовки к использованию ядерного оружия.

– Я думаю, что это ошибка, но уверен, что мы сможем найти решение, – сказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.