Политика Минобороны Армении сообщило об обстреле со стороны Азербайджана

Минобороны Армении сообщило об обстреле со стороны Азербайджана

Минобороны Армении сообщило об обстреле со стороны Азербайджана | ya62.ruМинобороны Армении сообщило об обстреле со стороны Азербайджана | ya62.ru

Позиции армии Армении подверглись обстрелу со стороны ВС Азербайджана в ночь на понедельник. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Минобороны Армении.

«В ночь с 6 на 7 ноября подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия разного калибра по армянским позициям, расположенным в восточной части армяно-азербайджанской границы», – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что с армянской стороны потерь нет, по состоянию на 8:00 ситуация на передовой относительно стабильная.

Вместе с тем, министерство обороны Азербайджана сообщило об очередном обстреле позиций азербайджанской армии со стороны ВС Армении в воскресенье вечером на границе двух стран.

«ВС Армении с 19:35 до 21:50 6 ноября обстреляли позиции азербайджанской армии, дислоцированные в направлении населенных пунктов Моллабайрамлы и Безирхана Кельбаджарского района со своих позиций в направлении населенного пункта Йухары Шорджа Басаркечерского района. Обстрел велся из стрелкового оружия различного калибра», – сообщает оборонное ведомство.

По информации Минобороны, подразделениями азербайджанской армии «были предприняты адекватные ответные меры».

Фото Freepik

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.