Политика Песков: в Кремле не принимали решений о закрытии границ из-за частичной мобилизации

Песков: в Кремле не принимали решений о закрытии границ из-за частичной мобилизации

Песков: в Кремле не принимали решений о закрытии границ из-за частичной мобилизации | ya62.ruПесков: в Кремле не принимали решений о закрытии границ из-за частичной мобилизации | ya62.ru

Российские власти не принимали никаких решений о закрытии границ в связи с объявлением частичной мобилизации, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

— Мне об этом ничего не известно. В настоящий момент никаких решений на этот счет нет, — подчеркнул представитель Кремля.

Так он прокомментировал появившиеся в СМИ публикации о возможном закрытии границ.

Песков отметил, что сейчас фейков больше, чем правды, вбросы происходят и со стороны врагов, и от «домашних истериков». Он призвал аккуратно относиться «ко всем сливам».

— Есть случаи, когда указ нарушается, в некоторых регионах активно работают губернаторы для исправления ситуации. Активную и очень нужную работу проводят наши отечественные журналисты, представители общественных организаций и общественные организации. И это очень важно, — заключил пресс-секретарь президента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.