Политика Собчак рассказала, как рязанский минэконом продвигает товары из Белоруссии

Собчак рассказала, как рязанский минэконом продвигает товары из Белоруссии

Собчак рассказала, как рязанский минэконом продвигает товары из Белоруссии | ya62.ruСобчак рассказала, как рязанский минэконом продвигает товары из Белоруссии | ya62.ru

Телеведущая и YouTube-блогер Ксения Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» опубликовала письмо министерства экономического развития Рязанской области предпринимателям, в котором предлагается белорусская продукция.

«А Лукашенко-то не просто так постоянно летает в Россию. В регионы начали рассылать вот такие списки дружественных белорусских предприятий, заинтересованных в экспортных поставках своей продукции в Россию. Например, министерство экономического развития Рязанской области предлагает предпринимателям, работающим в торговых центрах, ознакомиться с перечнем белорусской продукции», – говорится в посте.

По словам Собчак, «импортозамещение работает».

«Будем носить костюмы завода «Коминтерн» и чулки с «Брестского чулочного комбината». Звучит секси!» – заключила телеведущая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.