Политика Песков прокомментировал планы Южной Осетии стать частью РФ

Песков прокомментировал планы Южной Осетии стать частью РФ

Песков прокомментировал планы Южной Осетии стать частью РФ | ya62.ruПесков прокомментировал планы Южной Осетии стать частью РФ | ya62.ru

Кремль считает идею референдума в Южной Осетии выражением мнения народа и уважает ее, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

При этом Песков подчеркнул, что в РФ действий на этот счет не предпринималось.

– Я не могу выразить никакую позицию. У нас в этом плане никаких ни юридических, ни иных действий не предпринималось. Но в то же время в данном случае речь идет о выражении мнения народа Южной Осетии, мы с уважением к нему относимся, – сказал представитель Кремля.

Напомним, накануне, 30 марта, президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что республика хочет предпринять юридические шаги для вхождения в состав России.

Фото пресс-службы Кремля

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.