Политика ЛДПР призвала не верить сообщениям о смерти Жириновского

ЛДПР призвала не верить сообщениям о смерти Жириновского

ЛДПР призвала не верить сообщениям о смерти Жириновского | ya62.ruЛДПР призвала не верить сообщениям о смерти Жириновского | ya62.ru

В ЛДПР разослали однопартийцам разъяснение относительно ложных звонков злоумышленников о якобы смерти Владимира Жириновского, отметив, что информация ложна и безосновательна. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на первого замруководителя центрального аппарата ЛДПР, депутата Госдумы Сергея Каргинова.

Ранее Минздрав сообщил, что Жириновский был госпитализирован с коронавирусом 2 февраля, его состояние оценивается как стабильное. В партии также сообщили, что Жириновской продолжает работать.

— Были провокации, ночные телефонные звонки по поводу смерти Владимира Вольфовича, прошли они по всей стране. Мы пояснили ситуацию — что это вранье и безосновательно, — отметил он.

Как уточнил политик, разъяснение было отправлено, чтобы «люди не паниковали и понимали, что идет провокация».

— Отправили дополнительные (запросы. — Прим. ред.) в силовые структуры, запросы, чтобы понять, — потому что шли звонки с поддельных телефонных номеров, — сообщил депутат.

Как добавил Каргинов, он и сам получал несколько раз такие звонки и уже обратился с заявлением в Генпрокуратуру, Следственный комитет, Роскомнадзор и ФСБ.

Фото Максима Блинова (РИА Новости)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.