Политика Путин освободил Анну Кузнецову от должности детского омбудсмена

Путин освободил Анну Кузнецову от должности детского омбудсмена

Путин освободил Анну Кузнецову от должности детского омбудсмена | ya62.ruПутин освободил Анну Кузнецову от должности детского омбудсмена | ya62.ru

Президент Владимир Путин освободил от должности уполномоченной по правам ребенка Анну Кузнецову в связи с ее избранием депутатом Госдумы. Соответствующий указ президента опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Освободить Кузнецову Анну Юрьевну от должности уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка в связи с ее избранием депутатом Государственной думы», — говорится в документе.

Напомним, что Кузнецова была в первой пятерке предвыборного списка «Единой России».

Фото Михаила Джапаридзе (ТАСС)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.