Политика Губернатор Любимов обсудил с рязанцами судьбу здания кинотеатра «Родина»

Губернатор Любимов обсудил с рязанцами судьбу здания кинотеатра «Родина»

Губернатор Любимов обсудил с рязанцами судьбу здания кинотеатра «Родина» | ya62.ruГубернатор Любимов обсудил с рязанцами судьбу здания кинотеатра «Родина» | ya62.ru

В воскресенье, 27 июня, губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с представителями молодежных и детских общественных объединений в рамках празднования Дня молодежи. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Во встрече приняли участие представители министерства образования и молодежной политики Рязанской области, глава администрации г. Рязани Елена Сорокина, председатель Рязанской областной организации ООО «Российский союз молодежи» Анна Герасимова, эксперты — директор регионального Патриотцентра Никита Кузьмин и архитектор Екатерина Шерстнева, а также участники проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» — «Российская студенческая весна», «Большая перемена», «РДШ — территория самоуправления», «#МЫВМЕСТЕ» и др.

Любимов отметил, что сейчас молодежи оказывается беспрецедентная поддержка. В качестве примеров он привел помощь молодым семьям, увеличение числа бюджетных мест в региональных и столичных вузах.

— Конечно, предстоит сделать многое, но сделать это нужно вместе с вами. Необходимо живое общение и поиск путей решения разных вопросов. Сегодняшнее обсуждение судьбы кинотеатра «Родина» — пример такой совместной работы, — сказал он.

Глава региона подчеркнул, что после долгих лет запустения регион получил возможность отдать здание молодежи.

— Давайте вместе определим, что бы вы хотели видеть в кинотеатре «Родина». Для нас это важно, потому что придете туда вы — молодые люди, — обратился к участникам обсуждения губернатор.

Участники обсуждения ознакомились с предложениями по организации молодежного центра «Родина» в Рязани, архитектурным потенциалом исторического здания, высказали свои идеи и просьбы. Обсуждение будет продолжено.

Фото с сайта правительства Рязанской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.