Политика Два депутата Рязанской гордумы сложили полномочия

Два депутата Рязанской гордумы сложили полномочия

Два депутата Рязанской гордумы сложили полномочия | ya62.ruДва депутата Рязанской гордумы сложили полномочия | ya62.ru

Рязанскую городскую думу досрочно покинули два депутата. Соответствующее решение было принято на заседании думы в четверг, 24 сентября.

Депутаты от КПРФ Денис Сидоров и от ЛДПР Никита Усачев подали заявления о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию в связи с тем, что были избраны в областную думу.

Председатель Рязанской городской думы Юлия Рокотянская поблагодарила депутатов за работу и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Кроме того, состав депутатов пополнила Елена Акимова, которая победила на дополнительных выборах по одномандатному округу №14 в Рязанскую городскую думу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.