Политика Рязанский депутат от ЕР заявила, что жителям деревень «никто ничего не должен»

Рязанский депутат от ЕР заявила, что жителям деревень «никто ничего не должен»

Рязанский депутат от ЕР заявила, что жителям деревень «никто ничего не должен» | ya62.ruРязанский депутат от ЕР заявила, что жителям деревень «никто ничего не должен» | ya62.ru

Депутат Дубровического сельского поселения от «Единой России» Елена Новикова высказала мнения, что жителям деревень «никто ничего не должен». Соответствующий пост появился в группе «Наше село Дубровичи».

«В нашей деревне нет аптек, не везде лежит новенький асфальт, нет детских площадок в шаговой доступности, собаки гадят возле калиток, коровы ходят по новому асфальту, клещи, иногда забегают дикие животные, неудобно детей в школу водить, неудобно строиться и много других «неудобно». После жизни в городе тяжело привыкнуть, что в деревне тебе никто ничего не должен.

Ребята, может вы ошиблись с выбором? У нас ДЕРЕВНЯ, а не элитный коттеджный поселок», – написала Новикова.

Отметим, что пост с высказыванием муниципального депутата набрал уже около полутора сотен комментариев. Сама Новикова активно отстаивает свою позицию под сообщением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.