Политика В Чечне врачи, сообщившие о нехватке средств защиты, публично извинились за свои слова

В Чечне врачи, сообщившие о нехватке средств защиты, публично извинились за свои слова

В Чечне врачи, сообщившие о нехватке средств защиты, публично извинились за свои слова | ya62.ruВ Чечне врачи, сообщившие о нехватке средств защиты, публично извинились за свои слова | ya62.ru

Врачи центральной больницы Гудермесского района Чечни признали необоснованность своих жалоб на нехватку средств защиты от коронавируса в сюжете телеканала «Грозный», сообщает Кавказский узел.

В сюжете выступили три медсестры и два врача, которые, как утверждают журналисты телеканала, распространяли в мессенджерах сообщения о нехватке средств защиты и о смерти одной из коллег от коронавируса, а также участвовали в митинге возле больницы 14 мая.

Медики заявили, что они не знали о наличии в больнице средств защиты.

Также в сюжете сообщается, что больницу посетил спикер парламента Чечни Магомед Даудов. После его визита был уволен один из участников протеста, врач-рентгенолог Заур Борчашвили и главный врач больницы Ильяс Энганоев, который не оповестил всех своих подчиненных о наличии средств защиты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.