Политика Рязанский депутат передал привет Грете Тунберг со свалки в пойме реки Трубеж

Рязанский депутат передал привет Грете Тунберг со свалки в пойме реки Трубеж

Рязанский депутат передал привет Грете Тунберг со свалки в пойме реки Трубеж | ya62.ruРязанский депутат передал привет Грете Тунберг со свалки в пойме реки Трубеж | ya62.ru

Депутат рязанской городской думы от ЛДПР Никита Усачев опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» фото и видео со свалки бытового и строительного мусора вдоль реки Трубеж. В посте он передал привет шведской экоактивистке Грете Тунберг.

«Грета Тунберг, привет из Рязани! У нас с экологией «все в порядке». Вот так выглядит территория поймы реки Трубеж в нашем городе. Предлагаю начальнику дирекции благоустройства Рязани пересесть с удобного кресла на «пуфики» поймы реки Трубеж. Депутатские запросы по факту незаконной свалки мною уже направлены», — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.