Политика Губернатор Любимов нагрянул с проверкой в рязанские дворы

Губернатор Любимов нагрянул с проверкой в рязанские дворы

Губернатор Любимов нагрянул с проверкой в рязанские дворы | ya62.ruГубернатор Любимов нагрянул с проверкой в рязанские дворы | ya62.ru

Губернатор Рязанской области Николай Любимов проинспектировал благоустройство дворов в Рязани. Соответствующее видео выложено на странице главы региона в соцсети «ВКонтакте».

«В доме № 29 по улице Бирюзова и доме № 41 на Высоковольтной благоустраивают дворовые территории. Это большая, важная работа по программе «Формирование современной городской среды». Проекты выбирали сами жители, главный критерий — комплексный подход и качественное решение. Комфортно должно быть всем — и детям, и жильцам старшего возраста. До конца года в Рязанской области будут благоустроены 20 дворов и 22 общественные территории», – написано в аккаунте губернатора в соцсети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.