Политика Губернатор Любимов решил оценить паводковую обстановку в середине января

Губернатор Любимов решил оценить паводковую обстановку в середине января

Губернатор Любимов решил оценить паводковую обстановку в середине января | ya62.ruГубернатор Любимов решил оценить паводковую обстановку в середине января | ya62.ru

В понедельник, 14 января, губернатор Рязанской области Николай Любимов и глава регионального МЧС Сергей Филиппов на вертолете МЧС России совершили облет территорий ряда южных районов региона, чтобы проконтролировать обстановку в преддверии весеннего половодья. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

По данным источника, особое внимание было уделено местам слияния рек и состоянию льда и снежного покрова вблизи мостов.

Также в релизе отмечается, что «губернатор ознакомился с текущей ситуацией на автодорогах региона, организацией движения транспорта и ходом работ по очистке как федеральных, так и местных трасс от снега».

Отметим, что сегодня же Любимов открыл новую школу в поселке Ухолово.

Фото с сайта МЧС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.