Политика Навальный: в Рязани все прошло отлично и спокойно

Навальный: в Рязани все прошло отлично и спокойно

Навальный: в Рязани все прошло отлично и спокойно | ya62.ruНавальный: в Рязани все прошло отлично и спокойно | ya62.ru

Оппозиционный политик Алексей Навальный прокомментировал встречу со своими сторонниками в Рязани. Сообщение он разместил на своем официальном сайте.

«В Рязани все прошло отлично и спокойно. Много волонтеров, приличный зал. К началу встречи пришли байкеры, казаки и пара студентов с плакатом «Майдан не пройдет», но как я ни зазывал их в зал, чтобы выступить, они отказались и быстро ушли. Прекрасная встреча, рад был всех видеть», – написал политик.

Также Навальный отметил, что в Тамбове все было совсем по-другому.

«Мы проводили встречу в ангаре оптовой базы, принадлежащей стороннику. Очень здорово получилось. Местные власти оказались настолько жалки и убоги, что, не понимая, как сорвать нашу встречу, под конец отрубили свет вообще на всей базе. Нам это нисколько не помешало. Только раззадорило волонтеров», – отметил Навальный.

Фото с сайта Алексея Навального

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.