Политика Рязань попросила у Медведева денег на расселение горожан из аварийного жилья

Рязань попросила у Медведева денег на расселение горожан из аварийного жилья

Рязань попросила у Медведева денег на расселение горожан из аварийного жилья | ya62.ruРязань попросила у Медведева денег на расселение горожан из аварийного жилья | ya62.ru

Рязанская городская Дума обратилась к председателю Правительства России Дмитрию Медведеву с просьбой предоставить финансирование на продолжение программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Таким образом, в четверг, 25 мая, депутаты гордумы поддержали аналогичную просьбу коллег из Новосибирска.

Копии письма будут направлены депутатам Госдумы, которые представляют интересы Рязанской области, чтобы они продвигали данный вопрос.

Напомним, Рязанская область вошла в число лидеров среди регионов по темпам расселения жильцов из ветхого и аварийного жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.