Политика Почти две трети россиян хотят переизбрания Путина на новый срок

Почти две трети россиян хотят переизбрания Путина на новый срок

Почти две трети россиян хотят переизбрания Путина на новый срок | ya62.ruПочти две трети россиян хотят переизбрания Путина на новый срок | ya62.ru

Около 64% россиян хотят, чтобы в 2018 году Путин вновь был избран президентом России, 22% респондентов желали бы, чтобы его на этом посту сменил другой. Такие данные получены в ходе опроса «Левада-центра», пишет « Коммерсант». Затруднились ответить 14% участников опроса.

При высокой явке действующий глава государства получил бы 48% голосов, если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье. При этом лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский — получили бы по 3%.

Каждый пятый россиянин (19%) пока не определился, за кого именно отдать свой голос. Еще 10% не решили, пойдут ли они на выборы. А 13% точно уверены, что не будут голосовать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.