Политика Путин призвал усилить контроль за оборонзаказом и госзакупками

Путин призвал усилить контроль за оборонзаказом и госзакупками

Путин призвал усилить контроль за оборонзаказом и госзакупками | ya62.ruПутин призвал усилить контроль за оборонзаказом и госзакупками | ya62.ru

Президент РФ Владимир Путин заявил на коллегии Генпрокуратуры о необходимости укрепления контроля за оборонзаказом, госзакупками, борьбе с нецелевым использованием бюджетных средств, сообщает РИА Новости.

— В сфере госзакупок, выполнения оборонзаказа, управлением госимуществом и реализации инфраструктурных проектов необходимо и далее укреплять контроль, повышать финансовую дисциплину. Не допускать нецелевого использования бюджетных средств, их разбазаривания или прямого расхищения, — сказал он, выступая во вторник, 14 марта, на коллегии Генпрокуратуры.

Президент призвал плотно взаимодействовать со всеми заинтересованными министерствами и ведомствами. Работать вместе с ФСБ, МВД, Налоговой службой, Росфинмониторингом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.