Политика Россия потратила на уничтожение химоружия более 330 млрд рублей

Россия потратила на уничтожение химоружия более 330 млрд рублей

Россия потратила на уничтожение химоружия более 330 млрд рублей | ya62.ruРоссия потратила на уничтожение химоружия более 330 млрд рублей | ya62.ru

Россия израсходовала на программу по уничтожению химического оружия более 330 млрд рублей. Об этом заявил полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе, глава госкомиссии по уничтожению химоружия в России Михаил Бабич, сообщает РИА Новости.

В понедельник Бабич доложил президенту РФ Владимиру Путину о результатах работы госкомиссии.

— В ходе реализации данной программы Российская Федерация затратила более 330 млрд рублей за весь период; 12 млрд рублей потрачено на объекты социальной инфраструктуры в регионах, в которых расположены эти объекты: это школы, больницы, дороги, детские сады, объекты спортивной инфраструктуры, и на сегодняшний день эти объекты уже полностью функционируют. В тех местах, где проживают люди, которые работают на этих объектах, они работают и служат в интересах этих людей, — сказал он на встрече с президентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.