Политика Украина решила взыскать с «Газпрома» 3,4 млрд долларов

Украина решила взыскать с «Газпрома» 3,4 млрд долларов

Украина решила взыскать с «Газпрома» 3,4 млрд долларов | ya62.ruУкраина решила взыскать с «Газпрома» 3,4 млрд долларов | ya62.ru

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) подготовил судебный иск о взыскании с «Газпрома» 3,4 млрд долларов. Об этом заявил в пятницу, 19 августа, глава комитета Юрий Терентьев, сообщает РИА Новости.

— Решение антимонопольного комитета о штрафе «Газпрому» подлежит выполнению, если решение не выполнено добровольно, будет обращение в суд, — сказал Терентьев.

Чиновник не назвал планируемую дату подачи иска. По его словам, заявление направят в суд после того, как «Газпром» «исчерпает все юридические возможности для обжалования штрафа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.