Политика Полномочия сенатора Булаева будут прекращены 30 марта

Полномочия сенатора Булаева будут прекращены 30 марта

Полномочия сенатора Булаева будут прекращены 30 марта | ya62.ruПолномочия сенатора Булаева будут прекращены 30 марта | ya62.ru

На заседании в среду, 30 марта, Совет Федерации досрочно прекратит полномочия сенатора от Рязанской области Николая Булаева, сообщает РИА Новости.

Напомним, Булаев в феврале был назначен Советом Федерации в новый состав Центризбиркома. В связи с переходом на новое место работы он написал заявление об уходе из палаты.

Первое заседание ЦИК в новом составе пройдет 28 марта. В этот день также будет избран председатель комиссии. Ранее сенатор Екатерина Лахова в беседе с РИА Новости в числе возможных претендентов на должность главы ЦИК называла кандидатуру Булаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.