Политика Чиновникам запретили покупать импортные ковры и одеяла

Чиновникам запретили покупать импортные ковры и одеяла

Чиновникам запретили покупать импортные ковры и одеяла | ya62.ruЧиновникам запретили покупать импортные ковры и одеяла | ya62.ru

Кабинет министров расширил список импортных товаров легкой промышленности, которые запретят закупать для государственных нужд, сообщает The Village.

В обновленный список вошли ковры, а также постельное белье, одеяла, дорожные пледы, трикотажные и вязаные полотна. Также запрет распространяется на услуги, в частности, на прокат обуви.

Запрет не распространяется на товары, произведенные в государствах, входящих в Евразийский экономический союз, то есть в Белоруссии, Казахстане, Армении и Киргизии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.