Политика Иран готов поставлять в РФ 100 тысяч тонн морепродуктов

Иран готов поставлять в РФ 100 тысяч тонн морепродуктов

Иран готов поставлять в РФ 100 тысяч тонн морепродуктов | ya62.ruИран готов поставлять в РФ 100 тысяч тонн морепродуктов | ya62.ru

Иран готов поставлять в Россию до 100 тысяч тонн морепродуктов, в случае согласия российской стороны это не потребует заключения дополнительного соглашения, сообщает РИА Новости.

— Мы очень надеемся, что еще больше продукции в этом году, в частности, креветки, форель, иранский тунец и другие виды рыб из Персидского залива смогут выйти на российский рынок, — заявил директор иранской Организации рыболовства и рыбоводства «Шилат» Сейед Хасан Салехи.

По его словам, поставки могут быть реализованы в рамках заключенного ранее межправительственного соглашения. Салехи также отметил, что согласование санитарных норм не потребуется, так как «все уже было согласовано» на переговорах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.