Политика Экс-депутат облдумы Сальников устроился в Росприроднадзор

Экс-депутат облдумы Сальников устроился в Росприроднадзор

Экс-депутат облдумы Сальников устроился в Росприроднадзор | ya62.ruЭкс-депутат облдумы Сальников устроился в Росприроднадзор | ya62.ru

В понедельник, 12 января, бывший депутат Рязанской областной Думы Сергей Сальников вышел на новую работу в Росприроднадзоре. Об этом YA62.ru сообщил сам Сальников.

В настоящее время он является помощником с исполнением обязанности заместителя начальника департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу. Сальников отметил, что после согласования он станет не и.о., а заместителем начальника.

В декабре 2014 года депутат областной думы Сергей Сальников сложил свои полномочия и написал заявление по собственному желанию, которое было удовлетворено на заседании законодательного органа.

Фото с сайта «Единой России»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.