Политика Неизвестные взломали Twitter Дмитрия Медведева

Неизвестные взломали Twitter Дмитрия Медведева

Неизвестные взломали Twitter Дмитрия Медведева | ya62.ruНеизвестные взломали Twitter Дмитрия Медведева | ya62.ru

Неизвестные взломали Twitter премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства.

— Twitter премьера взломали. Последние сообщения, размещенные в микроблоге, не соответствуют действительности, — пояснили в пресс-службе.

Медведев зарегистрировался в Twitter в июне 2010 года во время поездки в Силиконовую долину США.

Его аккаунт — один из самых популярных ресурсов в российской блогосфере. В октябре 2013 года аккаунт премьер-министра достиг отметки в 2 млн подписчиков. В настоящий момент у него более 2,5 млн читателей. Также у главы правительства есть страница в Facebook и Instagram.

По словам премьера, соцсети — это хорошая возможность для политика рассказать о своей работе и узнать мнение граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.