Происшествия БПЛА-угроза продлилась всю ночь в Рязанской области

БПЛА-угроза продлилась всю ночь в Рязанской области

Подвергся ли регион атаке?

Ночь в Рязанской области была спокойной | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUНочь в Рязанской области была спокойной | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Ночь в Рязанской области была спокойной

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В Рязанской области всю ночь действовала опасность атаки беспилотников. Об этом свидетельствует массовая рассылка от РСЧС.

Предупреждение о возможной атаке БПЛА объявили в 00:44. Жителям рекомендовали не находиться на открытых участках и не подходить к окнам.

Отбой опасности дали в 06:08. Режим беспилотной угрозы действовал более пяти часов.

Информации о происшествиях или последствиях за это время не поступало. Только накануне днем губернатор Павел Малков говорил о сбитом беспилотнике: обошлось без происшествий и разрушений.

Рязанского региона также нет в сводке Минобороны об атаках прошлой ночью. Всего над разными регионами сбили 327 украинских дронов. В том числе, над ближайшими Московской, Тульской, Тамбовской, Орловской и Калужской областями.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.