Происшествия Атака БПЛА в Рязани Рязанцам дадут сертификаты на жилье после атаки БПЛА

Рязанцам дадут сертификаты на жилье после атаки БПЛА

Людям выплатили почти 75 миллионов

Люди также получают финансовую помощь в связи с утратой имущества | Источник: Светлана Коновалова / YA62.RUЛюди также получают финансовую помощь в связи с утратой имущества | Источник: Светлана Коновалова / YA62.RU

Люди также получают финансовую помощь в связи с утратой имущества

Источник:

Светлана Коновалова / YA62.RU

В Рязани продолжают помогать людям, пострадавшим от атаки БПЛА 15 мая. Больше полутора тысяч человек получили выплаты — единовременную материальную помощь и пособие семьям погибшим, рассказали в региональном оперштабе.

Пострадавшим выплатили почти 75 миллионов рублей.

Людям, которые потеряли жилье, выдадут сертификаты на покупку новых квартир.

«Механизм сейчас дорабатывается», — уточнили в рязанском оперативном штабе.

Сертификаты на квартиры профинансируют из бюджета Рязанской области.

Ранее мэр Рязани Борис Ясинский говорил о налаженном диалоге с людьми, которые так или иначе пострадали при украинской атаке БПЛА в ночь на 15 мая. С каждым работают отдельно по конкретным вопросам индивидуальные кураторы.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.