Происшествия Жилой дом обрушился в Рязани Эксклюзив «Устойчивая динамика»: как себя чувствует рязанец, пострадавший при взрыве газа в Борках 5 дней назад

«Устойчивая динамика»: как себя чувствует рязанец, пострадавший при взрыве газа в Борках 5 дней назад

Он находится в областной больнице

Со второго этажа соседей можно увидеть остатки дома с другой стороны | Источник: Виктория Улитова / YA62.RUСо второго этажа соседей можно увидеть остатки дома с другой стороны | Источник: Виктория Улитова / YA62.RU

Со второго этажа соседей можно увидеть остатки дома с другой стороны

Источник:

Виктория Улитова / YA62.RU

Житель Рязани, пострадавший при взрыве газа в микрорайоне Борки, идет на поправку. Об этом YA62.RU рассказали в пресс-службе регионального Министерства здравоохранения спустя пять дней после происшествия — 26 января.

«В состоянии пациента устойчивая положительная динамика. Он переведен в коечное отделение», — уточнили в пресс-службе Минздрава Рязанской области.

38-летний Роман, хозяин рухнувшего дома, по словам соседей, сам выполз из-под бетонных блоков, и жаловался на боли в руке и позвоночнике. В тот же день мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в Рязанскую областную клиническую больницу.

«Он двигаться не может, стоит голый, в одних трусах, мы на него валенки обули, надели куртку, двумя одеялами укутали», — вспоминает сосед Алексей Сидоров.

По версии СК, двухэтажный жилой дом рухнул после взрыва, случившегося из-за утечки бытового газа. Московский межрайонный следственный отдел Рязани проводит процессуальную проверку.

Что происходило в Борках в момент утреннего взрыва — в репортаже YA62.RU!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.