Происшествия Жесткое ДТП в Рыбном с иномарками. Госпитализированы двое

Жесткое ДТП в Рыбном с иномарками. Госпитализированы двое

Раскрыты подробности аварии

Авария произошла 18 ноября примерно в 14:50 часов | Источник: МВД по Рязанской областиАвария произошла 18 ноября примерно в 14:50 часов | Источник: МВД по Рязанской области

Авария произошла 18 ноября примерно в 14:50 часов

Источник:

МВД по Рязанской области

Рядом с первым домом на улице Куйбышева в Рыбном произошло жесткое ДТП. Предварительно, рязанец на Renault Logan влетел в Volkswagen Polo, за рулем которого был 44-летний местный житель. Об этом сообщает региональное управление МВД.

При столкновении пострадали два человека: 62-летний водитель Renault и 69-летняя пассажирка Volkswagen. С травмами разной степени тяжести их госпитализировали.

После жесткого столкновения началась проверка. Другие обстоятельства выясняются.

Всего за сутки на рязанских дорогах произошло четыре аварии с шести пострадавшими. Зарегистрировали еще 47 ДТП с причинением материального ущерба, а правила дорожного движения нарушали 254 раза.

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.