Происшествия В Рязани пациент рехаба умер при странных обстоятельствах

В Рязани пациент рехаба умер при странных обстоятельствах

Семья даже не успела оформить документы

Умерший рязанец | Источник: Читательница 62.RUУмерший рязанец | Источник: Читательница 62.RU

Умерший рязанец

Источник:

Читательница 62.RU

В ночь на 27 мая в рязанском реабилитационном центре «Решение» скончался 37-летний Алексей Батин. Об этом 62.RU рассказала сестра погибшего.

По словам собеседницы портала, 26 мая ее брата отвезли в наркологический центр, а через семь часов родственникам сообщили о его смерти.

Женщина отметила, что они даже не успели оформить нужные документы.

— Прислали нам фото, где он подписывает документ, а на фото у него разбита губа. Никто ничего не знает. Отправляли, как было заявлено в рекламе, в медучреждение, а когда у них умер человек, то они уже реабилитационный центр. А сегодня уже узнали, что и лицензии у них нет, — рассказала рязанка.

Отметим, что на сайте «Решения» есть скан лицензии от областного минздрава на несколько видов медицинской деятельности от 23 января 2025 года. В Следкоме нам уточнили, что по факту произошедшего проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.