Происшествия Молодые мужчина и женщина попали под колеса на Московском шоссе

Молодые мужчина и женщина попали под колеса на Московском шоссе

Пострадавших доставили в медучреждения

Место наезда на пешеходов  | Источник: Telegram-канал «Топор. Рязань»Место наезда на пешеходов  | Источник: Telegram-канал «Топор. Рязань»

Место наезда на пешеходов

Источник:

Telegram-канал «Топор. Рязань»

В четверг, 23 января, на Московском шоссе сбили молодых мужчину и женщину, сообщил YA62.ru источник в экстренных службах Рязани.

По информации собеседника портала, около 17:26 на пересечении улицы Западной и Московского шоссе на пешеходном переходе легковушка сбила Павла А. 1992 года рождения, который с ушибом мягких тканей бедра был доставлен в БСМП, а также Наталью Н. 1994 года рождения. Женщину доставили в ОКБ с ушибом грудной клетки и гемартрозом коленного сустава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.