Происшествия Суд восстановил на работе бывшего зама главного судебного пристава Рязанской области

Суд восстановил на работе бывшего зама главного судебного пристава Рязанской области

Суд восстановил на работе бывшего зама главного судебного пристава Рязанской области | ya62.ruСуд восстановил на работе бывшего зама главного судебного пристава Рязанской области | ya62.ru

Советский районный суд Рязани удовлетворил иск бывшего заместителя руководителя УФССП по Рязанской области Дмитрия Аникина с требованием восстановить его на работе, пишет Vidsboku.

По информации издания, иск был подан в апреле этого года, рассмотрение длилось почти полгода. Служба судебных приставов уже подала апелляционную жалобу на это решение в областной суд. Дата рассмотрения пока не назначена.

Как отмечает Vidsboku, о том, когда бывший зам главного судебного пристава Марины Ныренковой покинул свой пост, а также о причинах увольнения публично не сообщалось. По информации портала, он был уволен еще в середине 2023 года.

Фото с сайта ФССП

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.