Происшествия В Рязани иностранец из ревности 15 раз ударил жену ножом

В Рязани иностранец из ревности 15 раз ударил жену ножом

В Рязани иностранец из ревности 15 раз ударил жену ножом | ya62.ruВ Рязани иностранец из ревности 15 раз ударил жену ножом | ya62.ru

Московский районный суд Рязани рассмотрел уголовное дело в отношении 29-летнего иностранца, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Мужчина признан виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

Установлено, что в октябре 2023 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности нанес клинком ножа не менее 15 ударов своей супруге в туловище, причинив тяжкие телесные повреждения. После чего мужчина покинул место совершения преступления, не оказав ей медицинской помощи.

С телесными повреждениями потерпевшая была своевременно госпитализирована в медицинское учреждение.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя назначил мужчине наказание в виде 6 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления