Происшествия «КП-Рязань»: экс-руководитель Академии ФСИН Александр Крымов помещен в рязанское СИЗО

«КП-Рязань»: экс-руководитель Академии ФСИН Александр Крымов помещен в рязанское СИЗО

«КП-Рязань»: экс-руководитель Академии ФСИН Александр Крымов помещен в рязанское СИЗО | ya62.ru«КП-Рязань»: экс-руководитель Академии ФСИН Александр Крымов помещен в рязанское СИЗО | ya62.ru

В четверг, 19 сентября, по ранее возбужденному уголовному делу бывшему начальнику Академии ФСИН России Александру Крымову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он помещен в СИЗО-1 Рязани, сообщает

.

Крымову предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 160 УК РФ («Присвоение или растрата, совершенные организованной группой, а также в особо крупном размере»).

Напомним, Крымов был задержан более года назад — в августе 2023-го, тогда его поместили под домашний арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.