Происшествия Рязанку дважды за лето сбили электросамокатчики

Рязанку дважды за лето сбили электросамокатчики

Рязанку дважды за лето сбили электросамокатчики | ya62.ruРязанку дважды за лето сбили электросамокатчики | ya62.ru

Днем в четверг, 5 сентября, в ЦПКиО трое школьников на одном электросамокате сбили девушку, сообщает 62info.

Инцидент произошел в парке на пешеходной дорожке. Рязанка возвращалась домой после посещения врача. На вид школьникам было от 11 до 13 лет. Девушка не успела среагировать, как и несовершеннолетние водители, произошло лобовое столкновение. У пострадавшей после происшествия остался синяк на коленке, а также ссадины на теле. За последние два месяца ее сбили уже во второй раз. Первый случай произошел в середине лета: молодой человек на электросамокате врезался в нее и выбил ей зуб.

Как отмечает издание, по новым правилам, электросамокаты нельзя брать в аренду без сопровождения взрослого лицам младше 14 лет, также запрещено ездить на СИМ вдвоем и тем более — втроем. Скорость движения в ЦПКиО при этом ограничена до 20 км/ч.

Фото 62info

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.