Происшествия В Ряжске мужчина угрожал зарезать дочь

В Ряжске мужчина угрожал зарезать дочь

В Ряжске мужчина угрожал зарезать дочь | ya62.ruВ Ряжске мужчина угрожал зарезать дочь | ya62.ru

Полицейские в Ряжске предотвратили тяжкое преступление, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По предварительной информации, 59-летний местный житель злоупотреблял спиртным. В состоянии алкогольного опьянения он ссорился с бывшей женой и дочерью, с которыми вместе проживал.

Вернувшись в очередной раз домой нетрезвым, он не смог попасть в жилище. Дочь не открыла ему дверь и упрекнула в неподобающем поведении. Мужчина разозлился.

Через пару часов женщина впустила его. Рассерженный мужчина схватил нож и пригрозил зарезать дочь. Испугавшись за свою жизнь, она спряталась от отца и обратилась за помощь в полицию.

Отмечается, что ранее этого местного жителя осудили за угрозу убийством бывшей супруге. Нетрезвый злоумышленник угрожал зарубить женщину топором.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Фото Unsplash

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.